
Тоник для лица с алоэ вера, ALOE TREASURES, 150 мл.
Увлажняющий, тонизирующий и восстанавливающий лосьон для лица с экстрактами алоэ вера и оливковых листьев.
Каталог
Оливковое мыло с маслом лимона и шалфея, Aphrodite, 100 гр.
150 руб 98 рубУвлажняющий, тонизирующий и восстанавливающий лосьон для лица с экстрактами алоэ вера и оливковых листьев.
Увлажняющий, тонизирующий и восстанавливающий лосьон для лица с органическим экстрактом алоэ вера, оливковым маслом и экстрактом оливковых листьев, ALOE TREASURES, 150 мл.
Увлажняющий, тонизирующий и восстанавливающий лосьон для лица с органическим экстрактом алоэ вера, оливковым маслом и экстрактом оливковых листьев. Увлажняет и мягко освежает кожу, убирает признаки усталости. В составе лосьона присутствуют витамин Е и экстракт зеленого чая, они питают и защищает кожу, делая кожу гладкой и мягкой, как бархат.
Для всех типов кожи.
Способ применения: утром и вечером наносить лосьон при помощи ватных дисков на кожу лица и шеи.
Объем: 150 мл.
Производитель: Pharmaid, о.Родос, Греция.
Популярные темы
2016-06-21
Свежесть и бодрость!
Очень свежий, бодрящий тоник для лица. Очень понравился тем, что не оставляет ощущения сухости на коже, придает коже лица свежий вид. Запах тоже приятный, не резкий. В общем, очень даже понравился тоник.