
Крем для лица Day Prosun с защитой SPF 15, Mastic Spa, 50 мл.
Дневной крем для лица и шеи с УФ-фильтрами, с мастикой, мальвой и диким каштаном. Для всех типов кожи. Возраст: 27+
Каталог
Крем-лифтинг для лица и шеи, Olivelia Macrovita, 50 мл.
2 800 руб 2 520 рубДневной крем для лица и шеи с УФ-фильтрами, с мастикой, мальвой и диким каштаном. Для всех типов кожи. Возраст: 27+
Серия Мастика и травы Хиоса.
Дневной крем с защитой от солнца SPF 15. Крем прекрасно увлажняет кожу, комплекс, состоящий из мастичного масла и грибов, оказывает солнцезащитное и противомикробное действие, обеспечивая коже защиту на весь день. Мастика в сочетании с экстрактом дикого каштана тонизирует клетки кожи и препятствует процессам старения. Мальва обеспечивает питание и делает кожу мягче. Экстракты герани и розмарина регулируют водный баланс, благодаря чему кожа остается молодой, упругой и гладкой. Крем обладает приятным ароматом цветов и трав.
Для всех типов кожи.
Возраст: 27+
Способ применения: Каждое утро наносите легкими круговыми движениями небольшое количество крема на лицо и шею, избегайте области вокруг глаз.
Ингредиенты: Мастика, мастичное масло, витамин Е, грибы, экстракты мальвы, герани, розмарина и дикого каштана.
Натуральная косметика: без парабенов, НЕ СОДЕРЖИТ: минеральные масла, пропиленгликоль, этаноламин, триэтаноламин.
Протестировано дерматологами.
Объем; 50 мл.
Производитель: Mastic Spa, о.Хиос, Греция.
Популярные темы
Подпишитесь на наши каналы