
Argan лифтинг- сыворотка, Olivelia, 30 мл.
Антивозрастная сыворотка с аргановым и оливковым маслом. Для лица, шеи и зоны декольте.
Каталог
Антивозрастная сыворотка с аргановым и оливковым маслом. Для лица, шеи и зоны декольте.
Антивозрастная лифтинг- сыворотка для лица, шеи и зоны декольте. Подходит для всех типов кожи.
Ценные ингредиенты сыворотки имеют высокую концентрацию, обеспечивая немедленное улучшение структуры и подтяжку кожи, в сочетании с длительным и глубоким увлажнением. Сыворотка смягчает морщины и пятна, демонстрируя отличное подтягивающее и омолаживающее действия.
Для всех типов кожи.
В составе активные ингредиенты:
Способ применения: Наносить утром и вечером после очищения и до нанесения крема. Несколько капель достаточно, чтобы покрыть поверхность лица, шеи и декольте.
Безопасно в использовании: НЕ СОДЕРЖИТ генетически модифицированные продукты (ГМО), не тестируется на животных.
Bio - натуральная косметика.
Объем: 30 мл.
Производитель: Olivelia - Natural Cosmetics, Греция.
2018-10-13
Отличный результат
Попробовала сыворотку для лица, результат очень обрадовал. Значительно улучшилось состояние кожи лица, кожа шеи и декольте заметно подтянулась и разгладилась. Очень рекомендую женщинам после 40. Сыворотку закрываю увлажняющим кремом - лицо просто сияет!